Mouchoir en étamine de laine imprimée, Alsace,... - Lot 394 - Art Richelieu

Lot 394
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Mouchoir en étamine de laine imprimée, Alsace, XIXe siècle, pour le march. provençal, fond bleu c.ladon, décor quadrill. de rubans fleuris cachemire (usures). 1, 04 x 1, 02 m Mouchoir en étamine de laine imprimée, Alsace, XIXe siècle, pour le march. provençal, fond bleu, décor imprimé cachemire d'une bordure de palmes. 0, 96 x 0, 96 m
Mes ordres d'achat