Orfroi, XVIe siècle, croix brodée en soie... - Lot 402 - Art Richelieu

Lot 402
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 600EUR
Orfroi, XVIe siècle, croix brodée en soie polychrome, fil d'or et d'argent d'une nativit. sous des arcatures, entre les bergers, au dessus de couples de personnages lettr.s (importantes restaurations, rebrodé). 1, 01 x 0, 52 m
Mes ordres d'achat