Orfroi, XVIe siècle, brodé en soie polychrome,... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Orfroi, XVIe siècle, brodé en soie polychrome, fil d'or et d'argent de la pr.sentation de J.sus au temple et J.sus parmi les docteurs de la Foi sous des arcatures et la colombe du Saint Esprit (importantes restaurations, rebrodé). 1, 00 x 0, 20 m
Mes ordres d'achat