Bandeau, Italie fin XVIe début XVIIe siècle,... - Lot 406 - Art Richelieu

Lot 406
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 150EUR
Bandeau, Italie fin XVIe début XVIIe siècle, lin vert, décor brodé en application de rinceaux de feuilles, galon jaune (usures). 1, 32 x 0, 16 m
Mes ordres d'achat