Bandeau, Italie, XVe XVIe siècle, velours... - Lot 407 - Art Richelieu

Lot 407
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bandeau, Italie, XVe XVIe siècle, velours rouge, décor gothique brodé or de trident (usures). 1, 04 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat