Réunion de broderies, lin brodé en soie rouge,... - Lot 411 - Art Richelieu

Lot 411
Estimation :
500 - 700 EUR
Réunion de broderies, lin brodé en soie rouge, Sicile XVIIe siècle, filet brodé, filet XVIIe siècle, voile de calice XVIIe siècle, panneau de dentelle (usures). 5 pièces
Mes ordres d'achat