Fragment de velours relevé rouge, Italie,... - Lot 417 - Art Richelieu

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Fragment de velours relevé rouge, Italie, XVe siècle, décor broch. en soie jaune, fil d'or et bouclettes . effet alluciato d'une fleur dans des rubans (usures). 0, 51 x 0, 27 m
Mes ordres d'achat