Paire d'orfroi, Italie, XVIIe siècle, fond... - Lot 435 - Art Richelieu

Lot 435
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Paire d'orfroi, Italie, XVIIe siècle, fond argent, décor brodé en soie polychrome de rinceaux de fleurs, mont. sur velours de soie rouge, galonn. et frang. or. 0, 99 x 0, 30 m & 1, 10 x 0, 30 m
Mes ordres d'achat