Deux coussins dans un velours ciselé, Russie,... - Lot 437 - Art Richelieu

Lot 437
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
Deux coussins dans un velours ciselé, Russie, XIXe siècle, fond gros de Tours jaune tram. m.tal, décor de velours pourpre de fleurs et rubans de dentelle, bord. de passementerie. 0, 46 x 0, 24 m & 0, 45 x 0, 40 m
Mes ordres d'achat