Broderie au petit point, XVIIe siècle, canevas... - Lot 439 - Art Richelieu

Lot 439
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Broderie au petit point, XVIIe siècle, canevas brodé en soie polychrome de Joseph et Marie se rendant . Bethl.em, les visages sont pinceaut.s. 0, 27 x 0, 34 m
Mes ordres d'achat