Bandeau, Italie, XVIe XVIIe siècle, satin... - Lot 442 - Art Richelieu

Lot 442
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Bandeau, Italie, XVIe XVIIe siècle, satin crème, décor brodé en soie polychrome et fil d'argent de fleurs dans des rinceaux. 1, 18 x 0, 17 m
Mes ordres d'achat