Panneau de broderie, Italie, XVIe siècle,... - Lot 443 - Art Richelieu

Lot 443
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Panneau de broderie, Italie, XVIe siècle, fond carrel. crème, décor polychrome de rinceaux, chimères, oiseaux et fleurs. 0, 57 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat