Rideau en brocatelle vert bronze, XVIIIe... - Lot 469 - Art Richelieu

Lot 469
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Rideau en brocatelle vert bronze, XVIIIe siècle, décor dans la suite de Daniel Marot, de fleurs et fruits dans des ramages, brodé en application, au XIXe siècle de velours bordeaux de rinceaux (usures). 2, 95 x 1, 02 m
Mes ordres d'achat