Paire de rideaux en brocatelle jaune, début... - Lot 470 - Art Richelieu

Lot 470
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de rideaux en brocatelle jaune, début XVIIIe siècle, décor de grenade et fleur .panouie dans des palmes (usures, reprises, ravaudage). 1, 90 x 1, 42 m & 1, 89 x 1, 42 m
Mes ordres d'achat