Laize de satin jaune or, fin XVIIIe siècle,... - Lot 475 - Art Richelieu

Lot 475
Estimation :
550 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Laize de satin jaune or, fin XVIIIe siècle, décor peint polychrome d'un vase d'o? jaillit des rinceaux de fleurs, rubans noués et couronne de fleurs. Provenance : Collection Bernheimer n¡ 309 2, 84 x 0, 50 m
Mes ordres d'achat