Paire d'éléments de broderie, XVIIIe siècle,... - Lot 480 - Art Richelieu

Lot 480
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Paire d'éléments de broderie, XVIIIe siècle, taffetas crème, décor brodé en soie polychrome et paillerons de branches ondulantes et fleurs des Indes. 0, 35 x 0, 11 m & 0, 35 x 0, 11 m
Mes ordres d'achat