San Giovanni della Croce, Italie, XVIIIe... - Lot 482 - Art Richelieu

Lot 482
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
San Giovanni della Croce, Italie, XVIIIe siècle, papier brodé en soie polychrome et fil d'or, repr.sentant un moine en oraison dans un médaillon bord. d'un putti et sous des draperies, les chairs sont pinceaut.es, signé Marianna Elmo. 0, 27 x 0, 19 m
Mes ordres d'achat