Courtepointe dans un lampas, XVIIIe siècle,... - Lot 487 - Art Richelieu

Lot 487
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Courtepointe dans un lampas, XVIIIe siècle, fond satin lilas, charg. de guirlandes de fleurs, décor de bandes crème charg. de rubans de dentelle et de fleurs (ravaudage et usures). 1, 96 x 1, 61 m
Mes ordres d'achat