Trois lambrequins en courtepointe et un rideau... - Lot 489 - Art Richelieu

Lot 489
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Trois lambrequins en courtepointe et un rideau en Siamoise, Rouen , XVIIIe siècle, bleu indigo, ray. flammé de cha.nages blanc (usures et reprises au rideau). Rideau : 2, 03 x 1, 13 m & 3 lambrequins : 0, 69 x 1, 81 m ; 0, 68 x 1, 26 m & 0, 71 x 1, 80 m
Mes ordres d'achat