Bandeau de broderie, XVIIIe siècle, toile... - Lot 492 - Art Richelieu

Lot 492
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Bandeau de broderie, XVIIIe siècle, toile de lin, décor brodé en laine polychrome de rubans noués et gerbes de fleurs. 0, 65 x 1, 55 m
Mes ordres d'achat