MORLON Antony (1845-XIXe)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
MORLON Antony (1845-XIXe)
« Sous-bois à Yport » Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 49 x 31 cm. (Petits accidents). Etiquette d'exposition au dos.
Mes ordres d'achat