BIARD François-Auguste (1798-1882)

Lot 43
Estimation :
10000 - 15000 EUR
« Le compartiment de dames seules ou la fumeuse imposture » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1876. 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat