COUDER (1808-1879)

Lot 47
Estimation :
15000 - 18000 EUR
COUDER (1808-1879)
« Panier de fleurs et fruits aux pieds des vignes » Huile sur toile signée en bas à gauche. 152 x 102 cm.
Mes ordres d'achat