Pierre GONTIER ( XIXe)

Lot 49
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Pierre GONTIER ( XIXe)
« Bouquet de fleurs avec insectes » Huile sur toile signée en bas à droite. 117 x 77 cm.
Mes ordres d'achat