PICOU Eugène (1831-XIXe)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
PICOU Eugène (1831-XIXe)
« Nature morte aux fruits » Huile sur toile. 27,3 x 38,2 cm. Petites restaurations au dos et un cachet d'atelier, vente de l'atelier 02.02.1991 Me Taillandier.
Mes ordres d'achat