KIESEL Conrad (Dusseldorf, 1846-Berlin 1921)

Lot 55
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Ecole allemande « Portrait de jeune fille » Huile sur toile signée et datée en haut à droite. 44 x 33 cm.
Mes ordres d'achat