DAINVILLE Maurice (1856-1943)

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
DAINVILLE Maurice (1856-1943)
« La charrette, la route de campagne » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 21,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat