Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
200 - 250 EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune gravé d'un décor rayonnant, le mécanisme à cylindre, le cadran à chiffres romains. (usure et restauration). Vers 1850. Diam. 4 cm.
Mes ordres d'achat