PAPA René (XIXe - XXe siècles)

Lot 223
Estimation :
3500 - 4000 EUR
« Homme arrachant une branche ». Bronze premier, matrice pour la fonte à patine brune . Signé en bas à droite sur le rocher. Circa 1930. 66 x 53 x 22 cm.
Mes ordres d'achat