Saxe, Statuette de marchande de fleurs sur... - Lot 232 - Art Richelieu

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Saxe, Statuette de marchande de fleurs sur une terrasse, porcelaine polychrome, XIXe siècle. Haut. : 21 cm. Coup de feu.
Mes ordres d'achat