Meuble de boiserie à deux corps en chêne... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Meuble de boiserie à deux corps en chêne ciré reposant sur une plinthe. Il ouvre à quatre portes à décor de réserves moulurées et agrafes. XVIIIe siècle. Restaurations d'usage. 260 x 157 x 7 cm.
Mes ordres d'achat