AGOSTHINO Fernando, né en 1959

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
"IMMEUBLE" Sculpture verticale en verre soufflé bleu à décor de personnages réalisés dans la technique overlay. Bouchon en guise de toit. Signée et datée 2002. Haut.: 29 cm Larg.: 9,5 cm.
Mes ordres d'achat