AGOSTHINO Fernando, né en 1959

Lot 2
Estimation :
900 - 1500 EUR
"VACHE FOLLE" Sculpture composée de divers éléments en verre soufflé, diversement colorés. Signée et datée 2003. Haut.: 40 cm Larg.: 30 cm.
Mes ordres d'achat