BABIN Cécile, née en 1970

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
BABIN Cécile, née en 1970
"CHRYSALIDE" Sculpture en forme de maison en pâte de cristal, une maison polie s'imbrique dans une autre pâte de verre aux formes ajourées. Bel effet de perspective et d'espace. Signée et datée 2005. Haut.: 24 cm Larg.: 16 cm Prof.: 14 cm.
Mes ordres d'achat