DENIEL René, né en 1947

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
DENIEL René, né en 1947
Flacon-sculpture en verre de forte densité, décor en intercalaire coloré à dominante orange, gravures profondes, taillées et polies. Signée et datée 1989. Haut.: 27 cm Larg.: 12 cm.
Mes ordres d'achat