GIACOBINO François, né en 1947 (Suisse)

Lot 16
Estimation :
1800 - 2500 EUR
"COUP DE FOUDRE" Sculpture en forme de prisme bleu cobalt, en cristal coulé, poli et taillé. Effets internes d'effluves bleues, vibrations colorées. Signée et datée 2001. Haut.: 31 cm Larg.: 21,8 cm Prof.: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat