GIACOBINO François, né en 1947 (Suisse)

Lot 17
Estimation :
2200 - 2500 EUR
"TRIANGLE VERTICAL" Sculpture en cristal coulé, poli et taillé, couleur jaune-ocre. Partie centrale érigée en diagonale. Effets internes nuagés. Signée et datée 2005. Haut.: 41 cm Larg.: 26,2 cm Prof.: 9,8 cm.
Mes ordres d'achat