GIACOBINO François, né en 1947 (Suisse)

Lot 18
Estimation :
1300 - 1800 EUR
"VOLCAN" Sculpture en cristal taillé et poli, en forme de triangle tronqué grenadine, troué en son centre. Déchirure en diagonale. Signée et datée 2004. Haut.: 30 cm Larg.: 25,5 cm Prof.: 7 cm.
Mes ordres d'achat