LAYTON Peter, né en 1927 (Angleterre)

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Vase-sculpture en verre soufflé, forme coquillage, décor en intercalaire de multiples nucléations éclatées noires sur fond opalin, réparties régulièrement sur toute la panse. Signé à la pointe et daté 1986. Haut.: 20 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat