LEMAIRE Jean-François, né en 1960

Lot 28
Estimation :
1300 - 1500 EUR
"ÉLÉVATION 2" Sculpture irrégulière composée d'un élément pansu en pâte de verre bleue moulée sur une écorce, surmontée d'un élément en pâte de verre brune et bleue moulée sur du bois flotté. Signée et datée 2002. Haut.: 47 cm Larg.: 30 cm.
Mes ordres d'achat