LEMOINE Pascal, né en 1973

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LEMOINE Pascal, né en 1973
Sculpture en verre coulé sur un verre soufflé. Support en verre gravé et émaillé. Signée. Haut.: 16 cm Long.: 27 cm Larg.: 22 cm.
Mes ordres d'achat