MATHIS Sylvain, né en 1967

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
MATHIS Sylvain, né en 1967
"IDOLE ENFANTINE" Sculpture en pâte de cristal noire simulant un animal imaginaire cornu et stylisé. Monogrammée et datée 2005. Haut.: 25 cm.
Mes ordres d'achat