PIERINI Robert, né en 1950

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
PIERINI Robert, né en 1950
Vase en verre soufflé, aplati, à petit talon, décor en intercalaire polychrome vert-noir-rouge. Sur fond orangé. Signé et daté 1988. Haut.: 20 cm Larg.: 19 cm.
Mes ordres d'achat