SEURAT Jean-Pierre, né en 1952

Lot 62
Estimation :
800 - 1500 EUR
Sculpture en verre soufflé polychrome composé de divers éléments formant deux personnages. Signée, circa. 1993. Haut.: 44 cm Larg.: 27 cm.
Mes ordres d'achat