NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Flacon en verre soufflé, décor en intercalaire simulant un paysage rose et bleu, et inclusions de feuilles d'or éclatées au soufflage. Petit bouchon rond. Signé et daté 1994. Haut.: 26,5 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat