NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 74
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Flacon en verre soufflé décor craquelé blanc et bleu, et inclusions de feuilles d'or éclatées au soufflage. Petit bouchon rond. Signé et daté 1988. Haut.: 16 cm Larg.: 15 cm.
Mes ordres d'achat