NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 81
Estimation :
700 - 900 EUR
Important vase en verre soufflé, décor en intercalaire irisé, dominante bleue, pincé en trois endroits. Signé et daté 1993. Haut.: 37 cm Larg.: 20 cm.
Mes ordres d'achat