NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase en verre soufflé, décor en intercalaire polychrome à dominante bleue, fortes applications latérales en verre massif bleu. Signé et daté 25/07/88. Haut.: 25 cm Larg.: 34 cm.
Mes ordres d'achat