NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase en verre soufflé à petite ouverture, décor en intercalaire craquelé bleu, vert et rose. Signé et daté 1988. Haut.: 21 cm Larg.: 12 cm.
Mes ordres d'achat