NOVARO Jean-Claude, né en 1943

Lot 94
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Sculpture en forme de menhir en verre massif, inclusions de pastilles d'or et décor en intercalaire. Signée et datée 29/10/90. Haut.: 52 cm Larg.: 26 cm. Réf.: une oeuvre de même inspiration est reproduite p.55 "Novaro maître-verrier" Édition Edimo Monaco 1993.
Mes ordres d'achat